CI23P-16W330-C-1X
DigiKey製品番号
2603-CI23P-16W330-C-1X-ND
メーカー
メーカー製品番号
CI23P-16W330-C-1X
商品概要
AUD. PIEZO IND 6-16V WIRE LEAD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 12 V 30mA 3.3kHz 100dB @ 12V、10cm リード線 リード線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CI23P-16W330-C-1X モデル
カテゴリ
作動モード
連続的
メーカー
Challenge Electronics
音圧レベル(SPL)
100dB @ 12V、10cm
梱包形態
トレイ
電流 - 供給
30mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
動作温度
-20°C~70°C
入力タイプ
DC
防塵防水
IPX7
電圧 - 定格
12 V
取り付けタイプ
リード線
電圧範囲
6~16V
終端
リード線
周波数
3.3kHz
サイズ/寸法
直径0.906インチ(23.00mm)
技術
圧電
高さ - 座高(最大)
0.984インチ(25.00mm)