CI12P-05S410-C-1
DigiKey製品番号
2603-CI12P-05S410-C-1TR-ND - テープ&リール(TR)
2603-CI12P-05S410-C-1CT-ND - カット テープ(CT)
2603-CI12P-05S410-C-1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CI12P-05S410-C-1
商品概要
AUD. PIEZO IND 2-5.5V SMT
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 3 V 5mA 4.1kHz 85dB @ 3V、10cm 面実装 はんだパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CI12P-05S410-C-1 モデル
カテゴリ
作動モード
連続的
メーカー
Challenge Electronics
音圧レベル(SPL)
85dB @ 3V、10cm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給
5mA
部品状況
アクティブ
ポート位置
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
動作温度
-40°C~85°C
入力タイプ
DC
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
3 V
終端
はんだパッド
電圧範囲
2~5.5V
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.472インチ(12.00mm x 12.00mm)
周波数
4.1kHz
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)