CAC40-02W90-15-1X
DigiKey製品番号
2603-CAC40-02W90-15-1X-ND
メーカー
メーカー製品番号
CAC40-02W90-15-1X
商品概要
CHAMBER ASSEMBLY
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 Ohms 汎用、エンクロージャを含む スピーカ 2 W 720 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CAC40-02W90-15-1X モデル
カテゴリ
電力 - 定格
2 W
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 最大
3 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
タイプ
汎用、エンクロージャを含む
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
720 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IPX8
周波数 - 自己共振
900Hz
終端
リード線、コネクタ付き
インピーダンス
4 Ohms
サイズ/寸法
長さ1.575インチ x 幅1.339インチ(40.00mm x 34.00mm)
効率 - dBA
104
高さ - 座高(最大)
0.614インチ(15.60mm)
効率 - テスト
2W/10cm
動作温度
-20°C~60°C
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
歪み率
最大15% @ 2kHz、2W