XGZP6899A005HPDPN33
DigiKey製品番号
5611-XGZP6899A005HPDPN33-ND
メーカー
メーカー製品番号
XGZP6899A005HPDPN33
商品概要
Pressure Sensor 0.072PSI(-0.5~0.
客先参照品番
詳細な説明
圧力センサー -0.072PSI~0.072PSI(-0.49kPa~0.49kPa) 差動 雄 - 0.12インチ(3mm) チューブ、デュアル 0.2V~2.7V 8-SMD、ガルウィング、デュアルポート、同一側
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
ポートサイズ
雄 - 0.12インチ(3mm) チューブ、デュアル
ポートスタイル
逆目
ボード取り付け
終端スタイル
表面実装(SMD、SMT)
圧力タイプ
差動
最大圧力
0.36PSI(2.5kPa)
作動圧力
-0.072PSI~0.072PSI(-0.49kPa~0.49kPa)
動作温度
-20°C~100°C
取り付けタイプ
面実装
出力
0.2V~2.7V
パッケージ/ケース
8-SMD、ガルウィング、デュアルポート、同一側
精度
±2.5%