CMSH3-40M BK PBFREE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 12,109
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 59,933
データシート
在庫あり: 280
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
ダイオード 40 V 3A 面実装 SMB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMSH3-40M BK PBFREE
DigiKey製品番号
1514-CMSH3-40MBKPBFREE-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMSH3-40M BK PBFREE
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMB
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 40 V
梱包形態
バルク
Vr、F印加時の静電容量
167pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SMB
電流 - 平均整流(Io)
3A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
550 mV @ 3 A