CMSD2005S TR PBFREE は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
ダイオードアレイ 1組直列接続 300 V 225mA(DC) 面実装 SC-70、SOT-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMSD2005S TR PBFREE
DigiKey製品番号
1514-CMSD2005STRPBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
1514-CMSD2005STRPBFREECT-ND - カット テープ(CT)
1514-CMSD2005STRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CMSD2005S TR PBFREE
商品概要
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
Central Semiconductor Corp
逆回復時間(trr)
50 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 280 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
ダイオード構成
1組直列接続
取り付けタイプ
面実装
技術
標準
パッケージ/ケース
SC-70、SOT-323
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
300 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-323
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
225mA(DC)
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.25 V @ 200 mA