CMPD2003 TR PBFREE
DigiKey製品番号
1514-CMPD2003TRPBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
1514-CMPD2003TRPBFREECT-ND - カット テープ(CT)
1514-CMPD2003TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CMPD2003 TR PBFREE
商品概要
DIODE STANDARD 200V 200MA SOT23
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 200mA 面実装 SOT-23
カテゴリ
逆回復時間(trr)
50 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
5pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
電流 - 平均整流(Io)
200mA
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.25 V @ 200 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード