CMDD2004 TR PBFREE
DigiKey製品番号
1514-CMDD2004TRPBFREETR-ND - テープ&リール(TR)
1514-CMDD2004TRPBFREECT-ND - カット テープ(CT)
1514-CMDD2004TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CMDD2004 TR PBFREE
商品概要
DIODE STANDARD 250V 200MA SOD323
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 250 V 200mA 面実装 SOD-323
カテゴリ
逆回復時間(trr)
50 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 240 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
5pF @ 0V、1MHz
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
250 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電流 - 平均整流(Io)
200mA
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 100 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード