CBRDFSH2-40 TR13
DigiKey製品番号
1514-CBRDFSH2-40TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
1514-CBRDFSH2-40TR13CT-ND - カット テープ(CT)
1514-CBRDFSH2-40TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CBRDFSH2-40 TR13
商品概要
BRIDGE RECT 1P 40V 2A 4-BR DFN
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 ショットキー 40 V 面実装 4-BR DFN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CBRDFSH2-40 TR13 モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
520 mV @ 2 A
メーカー
Central Semiconductor Corp
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 40 V
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
取り付けタイプ
面実装
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
4-LDFN
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
4-BR DFN
電圧 - ピーク逆方向(最大)
40 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
2 A