CBRDFSH2-40 TR13 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | BRIDGE RECT 1P 40V 2A 4-BR DFN |
メーカーの標準リードタイム | 99 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ブリッジ整流器 単相 ショットキー 40 V 面実装 4-BR DFN |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CBRDFSH2-40 TR13 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 520 mV @ 2 A |
メーカー Central Semiconductor Corp | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 200 µA @ 40 V |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
ダイオードタイプ 単相 | パッケージ/ケース 4-LDFN |
技術 ショットキー | サプライヤデバイスパッケージ 4-BR DFN |
電圧 - ピーク逆方向(最大) 40 V | ベース品番 |
電流 - 平均整流(Io) 2 A |