1SMC28CA TR13 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 45.4V クランプ 33A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 33A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
部品状況 アクティブ | 用途 汎用 |
タイプ ツエナー | 動作温度 -65°C~150°C(TJ) |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 45.4V |