LIC1013Q3R8256
DigiKey製品番号
4688-LIC1013Q3R8256-ND
メーカー
メーカー製品番号
LIC1013Q3R8256
商品概要
CAP LITHIUM HYB 25F 3.8V 10*13
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 280ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
CDA (Zhifengwei Technology)
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
25 F
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.571インチ(14.50mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-20°C~65°C
ESR(等価直列抵抗)
280ミリオーム @ 1kHz