CSP-6R0L156R-TW
DigiKey製品番号
4688-CSP-6R0L156R-TW-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSP-6R0L156R-TW
商品概要
6.0V 15F 32*16*27 T/DA EDLC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 F (EDLC) スーパーキャパシタ 6 V ラジアル、CAN 40ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 65°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 65°C
メーカー
CDA (Zhifengwei Technology)
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.933インチ(23.70mm)
静電容量
15 F
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.630インチ(32.00mm x 16.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.319インチ(33.50mm)
電圧 - 定格
6 V
動作温度
-40°C~65°C
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム @ 1kHz