CHT-5R5L106R-TW
DigiKey製品番号
4688-CHT-5R5L106R-TW-ND
メーカー
メーカー製品番号
CHT-5R5L106R-TW
商品概要
5.5V 10F 25*13*32 T/DA EDLC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 70ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
CDA (Zhifengwei Technology)
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.688インチ(17.50mm)
静電容量
10 F
サイズ/寸法
長さ0.984インチ x 幅0.512インチ(25.00mm x 13.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.319インチ(33.50mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-40°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 1kHz