CHP5R5L206R-TW
DigiKey製品番号
4688-CHP5R5L206R-TW-ND
メーカー
メーカー製品番号
CHP5R5L206R-TW
商品概要
5.5V 20F 36*18*42 T/DA EDLC
詳細な説明
20 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 36ミリオーム @ 1kHz 2000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 70°C
リード間隔
1.024インチ(26.00mm)
静電容量
20 F
サイズ/寸法
長さ1.417インチ x 幅0.709インチ(36.00mm x 18.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.713インチ(43.50mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-40°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
36ミリオーム @ 1kHz