CHP5R5L156R-TW
DigiKey製品番号
4688-CHP5R5L156R-TW-ND
メーカー
メーカー製品番号
CHP5R5L156R-TW
商品概要
5.5V 15F 32*16*32 T/DA EDLC
詳細な説明
15 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 70ミリオーム @ 1kHz 2000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 70°C
リード間隔
0.933インチ(23.70mm)
静電容量
15 F
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.630インチ(32.00mm x 16.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.319インチ(33.50mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-40°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 1kHz