RZ3A40D25
DigiKey製品番号
1864-2829-ND
メーカー
メーカー製品番号
RZ3A40D25
商品概要
SSR RELAY 3PST-NO 25A 24-440V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
EDA/CADモデル
RZ3A40D25 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 440 V
シリーズ
負荷電流
25 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C