RM1A48D100
DigiKey製品番号
1864-1227-ND
メーカー
メーカー製品番号
RM1A48D100
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 100A 42-530V
メーカーの標準リードタイム
10 週間
EDA/CADモデル
RM1A48D100 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
42 V ~ 530 V
シリーズ
負荷電流
100 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C