IRC40SN40M1NA
DigiKey製品番号
1864-IRC40SN40M1NA-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRC40SN40M1NA
商品概要
SENSOR PROX INDUCTIVE 40MM MOD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
誘導性 近接センサ 1.575インチ(40mm) IP67、 IP68、 IP69K モジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IRC40SN40M1NA モデル
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 本体
プラスチック
シリーズ
電圧 - 供給
10V~30V
梱包形態
終端スタイル
コネクタ
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~80°C
センサのタイプ
誘導性
防塵防水
IP67、 IP68、 IP69K
センシング距離
1.575インチ(40mm)