ICS08S30F02NO
DigiKey製品番号
1864-ICS08S30F02NO-ND
メーカー
メーカー製品番号
ICS08S30F02NO
商品概要
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M8 S
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
誘導性 近接センサ 0.079インチ(2mm) IP67 円筒、ネジ山付き - M8
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ICS08S30F02NO モデル
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 本体
ステンレス鋼
シリーズ
電圧 - 供給
10V~30V
梱包形態
バルク
終端スタイル
ケーブル
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~80°C
センサのタイプ
誘導性
防塵防水
IP67
センシング距離
0.079インチ(2mm)