DUB01CD48500V
DigiKey製品番号
1864-1123-ND
メーカー
メーカー製品番号
DUB01CD48500V
商品概要
RELAY MONITOR VOLT 2-500V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
電圧センシングAC/DC 24~48VAC/DC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DUB01CD48500V モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
遅延時間
0.1秒~30秒
メーカー
Carlo Gavazzi Inc.
電圧 - 供給
24~48VAC/DC
シリーズ
出力タイプ
リレー
梱包形態
回路
SPDT(1フォームC)
部品状況
アクティブ
コンタクト定格 @ 電圧
8A @ 250VAC
タイプ
電圧センシングAC/DC
取り付けタイプ
DINレール
トリップ状態
励起、ラッチングハイ/ロー
動作温度
-20°C~60°C
トリップ範囲
2~500V AC/DC