CD46CNC10PP
DigiKey製品番号
1864-1575-ND
メーカー
メーカー製品番号
CD46CNC10PP
商品概要
SENSOR PROX CAPACITIVE 10MM MOD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
容量性 近接センサ 0.394インチ(10mm) IP68 モジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD46CNC10PP モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 本体
プラスチック
シリーズ
電圧 - 供給
10V~36V
梱包形態
終端スタイル
ケーブルリード
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~80°C
センサのタイプ
容量性
防塵防水
IP68
センシング距離
0.394インチ(10mm)
インジケータ
LED
出力タイプ
PNP-NC/NO、3ワイヤ
パッケージ/ケース
モジュール
応答周波数
10Hz