CC9SA480-60HZ
DigiKey製品番号
CC9SA480-60HZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
CC9SA480-60HZ
商品概要
RLY CONT 3P 480V 60HZ 1NO/1NC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 9 A 480VAC コイル シャーシマウント、DINレール
カテゴリ
スイッチング電圧
690VAC - 最大
メーカー
Carlo Gavazzi Inc.
特長
補助コンタクト
シリーズ
終端スタイル
ネジ端子
梱包形態
動作温度
-5°C~60°C
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
408 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
ドロップアウト電圧
144 VAC
コイル電圧
480VAC
動作時間
50 ms
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
開放時間
19 ms
コンタクト定格(電流)
9 A