CTF6-A2C5-32.768KD12.5 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 5,000
データシート
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 円筒型缶、ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CTF6-A2C5-32.768KD12.5
DigiKey製品番号
370-1191-ND
メーカー
メーカー製品番号
CTF6-A2C5-32.768KD12.5
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
直径0.079インチ x 長さ0.236インチ(2.00mm x 6.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)