CPFBZ-A2C5-32.768KD12.5
DigiKey製品番号
370-1058-2-ND - テープ&リール(TR)
370-1058-1-ND - カット テープ(CT)
370-1058-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CPFBZ-A2C5-32.768KD12.5
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 4-SOJ、5.50mmピッチ
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.343インチ x 幅0.146インチ(8.70mm x 3.70mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)