DMF3Z5R5H474M3DTA0
DigiKey製品番号
5450-DMF3Z5R5H474M3DTA0-ND
メーカー
メーカー製品番号
DMF3Z5R5H474M3DTA0
商品概要
CAP 470MF 5.5V -40-+70C
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V 3-SMD 55ミリオーム @ 1kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
55ミリオーム @ 1kHz
メーカー
CAP-XX Ltd Supercapacitors
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
3-SMD
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.827インチ x 幅0.551インチ(21.00mm x 14.00mm)
静電容量
470 mF
高さ - 座高(最大)
0.134インチ(3.40mm)
許容誤差
±20%
動作温度
-40°C~70°C
電圧 - 定格
5.5 V