RM10F6811CT
DigiKey製品番号
4713-RM10F6811CTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-RM10F6811CT-ND - カット テープ(CT)
4713-RM10F6811CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RM10F6811CT
商品概要
RES0805 1% 6.81K OHM
客先参照品番
詳細な説明
6.81 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)