RM10F1503CT
DigiKey製品番号
4713-RM10F1503CTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-RM10F1503CT-ND - カット テープ(CT)
4713-RM10F1503CTDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
RM10F1503CT
商品概要
RES0805 1% 150K OHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
150 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
空の属性項目を表示する
cms-category
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)