GMT10CG120J100NT4
DigiKey製品番号
4713-GMT10CG120J100NT4TR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMT10CG120J100NT4CT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMT10CG120J100NT4DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMT10CG120J100NT4
商品概要
CAP0603 COG 12PF 5% 100V AECQ
詳細な説明
12 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)