GMT04X7R102K50NT10
DigiKey製品番号
4713-GMT04X7R102K50NT10TR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMT04X7R102K50NT10CT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMT04X7R102K50NT10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMT04X7R102K50NT10
商品概要
CAP0402 X7R 1000PF 10% 50V AEC
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)