GMC32X7R224K25NT
DigiKey製品番号
4713-GMC32X7R224K25NTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMC32X7R224K25NTCT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMC32X7R224K25NTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMC32X7R224K25NT
商品概要
CAP1210 X7R .22UF 10% 25V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 1210(3225メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)