GMC21X7R106M16NT
DigiKey製品番号
4713-GMC21X7R106M16NTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMC21X7R106M16NTCT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMC21X7R106M16NTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMC21X7R106M16NT
商品概要
CAP0805 X7R 10UF 20% 16V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±20% 16V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)