GMC21CG680G100NTD
DigiKey製品番号
4713-GMC21CG680G100NTDTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMC21CG680G100NTDCT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMC21CG680G100NTDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMC21CG680G100NTD
商品概要
CAP0805 COG 68PF 2% 100V
詳細な説明
68 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)