GMC21CG680G100NTD | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP0805 COG 68PF 2% 100V |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 68 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 ±2% | 厚さ(最大) 0.028インチ(0.70mm) |