GMC10X7R392K25NT
DigiKey製品番号
2571-GMC10X7R392K25NTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GMC10X7R392K25NT
商品概要
CAP CER 3900PF 25V X7R 0603
客先参照品番
詳細な説明
3900 pF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GMC10X7R392K25NT モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)