GMC10CG181F100NT
DigiKey製品番号
4713-GMC10CG181F100NTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMC10CG181F100NTCT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMC10CG181F100NTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMC10CG181F100NT
商品概要
CAP0603 COG 180PF 1% 100V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 pF ±1% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)