GMC04X7R821J50NT
DigiKey製品番号
4713-GMC04X7R821J50NTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-GMC04X7R821J50NTCT-ND - カット テープ(CT)
4713-GMC04X7R821J50NTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMC04X7R821J50NT
商品概要
CAP0402 X7R 820PF 5% 50V
詳細な説明
820 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)