GMC04X7R122J50NT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP0402 X7R 1200PF 5% 50V |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1200 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 ±5% | 厚さ(最大) 0.022インチ(0.55mm) |