CHV1812N3K0151JCT
DigiKey製品番号
2571-CHV1812N3K0151JCTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CHV1812N3K0151JCT
商品概要
CAP CER 150PF 3KV C0G/NP0 1812
客先参照品番
詳細な説明
150 pF ±5% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 1812(4532メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CHV1812N3K0151JCT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高電圧
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.181インチ x 幅0.126インチ(4.60mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)