CAS10F82R0CT
DigiKey製品番号
4713-CAS10F82R0CTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-CAS10F82R0CT-ND - カット テープ(CT)
4713-CAS10F82R0CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAS10F82R0CT
商品概要
ANTISULF RES0805 1% 82 OHM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
82 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)