CAS06F3321CT
DigiKey製品番号
4713-CAS06F3321CTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-CAS06F3321CT-ND - カット テープ(CT)
4713-CAS06F3321CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAS06F3321CT
商品概要
ANTISULF RES0603 1% 3.32K OHM
詳細な説明
3.32 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)