CAS04J362CT
DigiKey製品番号
4713-CAS04J362CTTR-ND - テープ&リール(TR)
4713-CAS04J362CT-ND - カット テープ(CT)
4713-CAS04J362CTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAS04J362CT
商品概要
ANTISULF RES0402 5% 3.6K OHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.6 kOhms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)