CAR10J430CT
DigiKey製品番号
2571-CAR10J430CTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CAR10J430CT
商品概要
AEC-Q200 RES0805 5% 43.0 OHM
客先参照品番
詳細な説明
43 Ohms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)