SFS12FSSMTR LFS
DigiKey製品番号
108-SFS12FSSMTRLFSTR-ND - テープ&リール(TR)
108-SFS12FSSMTRLFSCT-ND - カット テープ(CT)
108-SFS12FSSMTRLFSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SFS12FSSMTR LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.1A 35V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SFS12FSSMTR LFS モデル
カテゴリ
アクチュエータ方向
上部作動式
メーカー
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
外形
12.00mm x 12.00mm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
照光
照明なし
部品状況
アクティブ
作動力
680gf
回路
SPST-NO
防塵防水
IP40
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~90°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.1A @ 35VDC
スイッチ行程
0.70mm
アクチュエータタイプ
標準
機械的寿命
300、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
4.95mm