PTS845VM20PSMTR41M LFS
DigiKey製品番号
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSTR-ND - テープ&リール(TR)
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSCT-ND - カット テープ(CT)
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTS845VM20PSMTR41M LFS
商品概要
PTS845 Series 4.5x3.4mm SMT Side
アクチュエータ長、直角
3.40mm
外形
4.50mm x 2.55mm
作動力
160gf
動作温度
-40°C~90°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.20mm