PTS845VK20PSMTR4 LFS
DigiKey製品番号
108-PTS845VK20PSMTR4LFSTR-ND - テープ&リール(TR)
108-PTS845VK20PSMTR4LFSCT-ND - カット テープ(CT)
108-PTS845VK20PSMTR4LFSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTS845VK20PSMTR4 LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 側部作動式 面実装、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTS845VK20PSMTR4 LFS モデル
カテゴリ
アクチュエータ長、直角
3.40mm
メーカー
アクチュエータ方向
側部作動式
シリーズ
終端スタイル
ガルウィング
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
4.50mm x 2.55mm
部品状況
アクティブ
照光
照明なし
回路
SPST-NO
作動力
260gf
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~90°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.20mm