PTS810SJK250SMTR LFS
DigiKey製品番号
CKN10503TR-ND - テープ&リール(TR)
CKN10503CT-ND - カット テープ(CT)
CKN10503DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTS810SJK250SMTR LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 16V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
PTS810SJK250SMTR LFS モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
2.50mm
終端スタイル
Jリード
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
4.20mm x 3.20mm
作動力
260gf
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 16VDC
スイッチ行程
0.15mm