PTS645SK43-2-LFS
PTS645SK43-2-LFS
PTS645SK43-2 LFS
DigiKey製品番号
CKN9090-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTS645SK43-2 LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CADモデル
PTS645SK43-2 LFS モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
4.30mm
終端スタイル
PCピン
梱包形態
バルク
外形
6.00mm x 6.00mm
作動力
260gf
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC