PTS645SJM73JSMTR92 LFS
DigiKey製品番号
108-PTS645SJM73JSMTR92LFSTR-ND - テープ&リール(TR)
108-PTS645SJM73JSMTR92LFSCT-ND - カット テープ(CT)
108-PTS645SJM73JSMTR92LFSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTS645SJM73JSMTR92 LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
7.30mm
メーカー
アクチュエータ方向
上部作動式
シリーズ
終端スタイル
Jリード
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
6.00mm x 6.00mm
部品状況
アクティブ
照光
照明なし
回路
SPST-NO
作動力
160gf
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC