PTS636 SL43 LFS
PTS636 SL43 LFS
PTS636SL43 LFS
DigiKey製品番号
CKN12301-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTS636SL43 LFS
商品概要
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
EDA/CADモデル
PTS636SL43 LFS モデル
終端スタイル
PCピン
シリーズ
外形
6.00mm x 3.50mm
梱包形態
バルク
作動力
130gf
回路
SPST-NO
防塵防水
IP40
動作温度
-40°C~90°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
スイッチ行程
0.25mm
アクチュエータタイプ
矩型ボタン
機械的寿命
50、000サイクル
取り付けタイプ
ベース品番
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
4.30mm